pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб, Вс - выходной
email phone
pin г. Москва, +7 (495) 646-13-68
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 Сб, Вс - выходной
Tikkurilla Dulux Ascoat Finncolor Краско Политакс

Большой выбор красок

cat-card

Инструменты, необходимые для подготовки и покраски комнаты

Инструменты, необходимые для подготовки и покраски комнаты
Инструменты, необходимые для подготовки и покраски комнаты

Секрет достижения безупречного результата покраски не только в технике. Вам нужно вооружиться лучшими инструментами, если вы хотите надежно и качественно покрасить стены.

От кистей до малярных валиков, подготовьтесь к профессиональному малярному проекту, собрав инструменты ниже.

Инструменты для подготовки

Не стоит недооценивать важность тщательной подготовки для безупречной покраски. Вот что вам нужно, чтобы подготовиться как профессионал:

  • Острый нож для зачистки. Покраска поверхности остатками старых обоев? Аккуратно снимите его ножом для зачистки, стараясь не задеть гипс.
  • Кусок мелкой наждачной бумаги, чтобы отшлифовать любые неровности или комки. Перед нанесением убедитесь, что поверхность вашей картины максимально гладкая.
  • Мыло, губка, перчатки и ведро. Подготовьте поверхности, протирая их смесью теплой воды и надежного мыла. Замасленные поверхности не годятся для покраски – хорошее средство для мытья посуды может быть особенно хорошим. Смойте мыло после очистки и оставьте сохнуть на ночь перед началом работы.
  • Защитите плинтусы и выключатели от пятен, наклеив на них малярную ленту (узнайте, как использовать малярную ленту при декорировании).
  • Шпаклевка для стен и шпатель для заполнения любых отверстий и зазоров, и создания гладкой рабочей поверхности.
  • Отшлифуйте все неровности мелкой наждачной бумагой. Приготовьтесь к тому, что с этим инструментом вещи станут немного пыльными, поэтому держите пылесос под рукой.
  • Защитные листы для декоративной пыли для защиты вашего пола и мебели. Выбирайте холст для максимальной защиты.

Инструменты для процесса покраски

Все подготовлено и готово к работе? Вот что вам нужно для покраски:

  • Грунтовка для прочной основы и более интенсивного и долговечного покрытия. Убедитесь, что вы дали грунтовке достаточно времени, чтобы высохнуть, прежде чем наносить какой-либо цвет.
  • Краска, которая подходит вашему основания.
  • Кисть. В дебатах между кистью и валиком, мы всегда советуем, получить оба. Кисти гораздо лучше подходят для обработки краев и углов, а также для обработки сложных областей, таких как радиаторы или вокруг рам.
  • Малярный валик. Валики являются лучшими инструментами для нанесения на центральные поверхности. Поверьте, нам, вы сэкономите себе много времени, купив хороший малярный валик, вместо того, чтобы красить всю комнату кистью.
  • Защитные очки и маска. Защитите себя от паров и пыли, надев малярное оборудование. О, и мы также рекомендуем надеть вашу нелюбимую одежду для выполнения задания.

Как только вы собрали все вышеперечисленное, вы готовы к работе. Сделайте глубокий вдох и дотянитесь до этой кисти. Пришло время приступить к процессу покраски!

Связаться с нами

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Внимание!
Технологическая поддержка бесплатно
Подробнее
Выбрать цвет
Принимаем к оплате карты
visa mastercard mir
email phone whatsapp telegram personal