pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб, Вс - выходной
email phone
pin г. Москва, +7 (495) 646-13-68
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 Сб, Вс - выходной
Tikkurilla Dulux Ascoat Finncolor Краско Политакс

Большой выбор красок

cat-card

Полимерные полы – лучшее решение для любого производства

Полимерные полы – лучшее решение для любого производства
Полимерные полы – лучшее решение для любого производства

Для промышленных предприятий, лабораторий, складов, научных центров, заводских цехов критически важным является создание долговечного, ровного и качественного пола.

Полимерные полы – это технология создания износостойкого промышленного настила при помощи современных полимеров. Давайте разберемся в ключевых преимуществах, которыми обладают такие типы покрытий.

Виды полимерных полов

В качестве основы для пола могут служить полиуретановые, эпоксидные смолы.

Полиуретановая основа выдерживает большие механические и абразивные нагрузки, а также интенсивное вибрационное воздействие.

Эпоксидное основание стоит выбрать для помещений с повышенным уровнем влажности, а также для объектов химического профиля. Такие промышленные полимерные полы выдерживают высокие механические нагрузки.

При соблюдении правильной технологии заливки пол прослужит на вашем предприятии несколько десятков лет – это рекордсмены среди других типов промышленных покрытий. Кроме того, полимерные полы купить можно в различных расцветках, рельефах и фактурах, которые подходят под особенности помещения и его дизайн.

Преимущества полимерных полов

Полимерные полы популярны и востребованы во многих промышленных сферах. И обусловлено это их уникальными эксплуатационными качествами.

  • Монолитность. Благодаря материалу и особой технологии укладки покрытие является абсолютно бесшовным и герметичным. Это удобно и для уборки, и для сохранения исходных качеств пола, поскольку в нем не накапливается влага, что убережет основу от разрушения.
  • Устойчивость к накоплению пыли. Тонкий слой полимеров обеспечивает надежную защиту бетонного основания от попадания пыли.
  • Стойкость к интенсивному химическому воздействию. Химическая нейтральность позволяет проводить в помещениях с таким полом любые виды химических реакций, включая использование самых активных компонентов. Такой настил не выделяет вредных веществ, токсинов и испарений, а значит, не вступает в реакцию с другими реактивами.
  • Негорючесть. Все компоненты в составе являются негорючими и стойко выдерживают влияние высоких температур. Эффект самозатухания убережет от начала пожара в случае падения металлического предмета и появления искры.
  • Антискользящая поверхность. Поверхность имеет особую фактуру, которая исключает скользящий эффект, это важно для большинства промышленных цехов, где передвигаются люди и техника.
  • Ценовая доступность. Еще один плюс, который предлагают полимерные полы – цена. Один раз заказав полимерный пол и его монтаж, вы можете на много лет забыть о необходимости ремонта и восстановления.
Связаться с нами

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Внимание!
Технологическая поддержка бесплатно
Подробнее
Выбрать цвет
Принимаем к оплате карты
visa mastercard mir
email phone whatsapp telegram personal