pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб, Вс - выходной
email phone
pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 Сб, Вс - выходной
Tikkurilla Dulux Ascoat Finncolor Краско Политакс

Большой выбор красок

cat-card

Краска для дорожной разметки

Краска для дорожной разметки
Краска для дорожной разметки

Краска для дорожной разметки — это особый тип краски или наклейки, который предназначен для использования в проектах дорожной разметки, маркировки поверхности дорог и туннелей, маркировки частных и общественных парковок, определения местоположения парка и пешеходного перехода и маркировки обочины в различные дизайнерские локации. Был. Эти цвета обладают некоторыми уникальными свойствами, которые делают их использование в проектах дорожной разметки оправданным и превосходящим обычные цвета. Доступные на рынке типы красок для разметки дорог имеют некоторые общие характеристики, которые идеально подходят для использования в различных и неподходящих условиях окружающей среды.

Характеристики краски для разметки дорог

Одна из вещей, которую мы должны затронуть в этой статье, — это обсуждение характеристик краски для разметки дорог. По какой причине один цвет подходит для дорожной разметки, а другие цвета использовать нельзя? Предназначены ли эти цвета для проектов дорожной разметки с самого начала? Нельзя ли использовать другие цвета? Конечно, для тех, кто просто говорит о окрашивании и определении зоны дорожной разметки, нет никакой разницы между краской для дорожной разметки и обычными цветами. Но все по-другому, когда все делается в соответствии со стандартными принципами и национальными и международными методами.

Одна из стандартных характеристик краски для дорожной разметки может быть представлена в следующем формате:

  • Высокая адгезия к различным поверхностям. Все виды красок для дорожной разметки используются на дорогах и асфальтовых дорогах или на бетонных участках и поэтому не должны легко удаляться.
  • Высокая стойкость к истиранию. Обычно условия использования красок для разметки дорог таковы, что количество дорожной разметки на их поверхности очень велико и необходимо, чтобы они были устойчивы к истиранию.
  • Устойчивость к различным погодным условиям. Одна команда может использовать цвета дорожной разметки внутри туннеля, а другая группа может использовать их на междугородных маршрутах, поэтому эти цвета также должны быть устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям.
  • Быстросохнущие. Эта характеристика особенно важна для красок, используемых на улицах и на междугородних трассах, поскольку скорость движения высока и их нельзя останавливать на длительное время.
Связаться с нами

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Внимание!
Технологическая поддержка бесплатно
Подробнее
Выбрать цвет
Принимаем к оплате карты
visa mastercard mir
email phone whatsapp telegram personal