pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб, Вс - выходной
email phone
pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 Сб, Вс - выходной
Tikkurilla Dulux Ascoat Finncolor Краско Политакс

Большой выбор красок

cat-card

Какие существуют основные типы напольных покрытий?

Какие существуют основные типы напольных покрытий?
Какие существуют основные типы напольных покрытий?

Полы зданий должны быть защищены подходящим напольным покрытием в зависимости от области их использования. Эти напольные материалы, конечно, дифференцированы и разнообразны из-за внутреннего и наружного использования.

Основная цель системы напольных покрытий - защитить пол строения и придать ему эстетичный вид. Поэтому напольное покрытие выполняется разными материалами для каждого помещения.

В то время как материалы для полов из твердой древесины, известные как паркет, обычно предпочитают в таких областях, как дома и офисы, полы из ПВХ считаются более подходящими для полов в таких областях, как спортивные залы и баскетбольные площадки. В промышленных полах наиболее предпочтительными материалами являются эпоксидные напольные покрытия, а для ванных комнат и кухонь обычно используются напольные покрытия из плитки.

6 наиболее предпочтительных типов напольных покрытий

При рассмотрении наиболее предпочтительных и основных видов напольных покрытий в первую очередь мы сталкиваемся со следующими материалами:

  • Эпоксидное напольное покрытие
  • Напольное покрытие из ПВХ
  • Полиуретановые полы
  • Ламинированный пол
  • Керамический пол
  • Плитка

Эти материалы создают зоны использования в соответствии с их свойствами, а укладка полов производится профессиональными командами.

В этой статье мы более подробно рассмотрим эпоксидный пол, один из основных продуктов для напольных покрытий, и рассмотрим его свойства.

Каковы свойства напольных покрытий на эпоксидной основе?

В настоящее время наливные полы являются одним из самых популярных видов напольных покрытий. В то время как эпоксидные бетонные покрытия обеспечивают эстетический вид благодаря своему яркому и яркому внешнему виду, они обеспечивают очень прочный пол, устойчивый к интенсивному движению, долговечный, легко очищаемый, устойчивый к химическим веществам и механическим воздействиям.

Благодаря этим преимуществам полы на основе эпоксидной смолы могут использоваться в различных отраслях промышленности, таких как заводы, погрузочные площадки, авиационные ангары, автостоянки и больницы. Таким образом, можно сказать, что напольные покрытия на основе эпоксидной смолы представляют собой напольное покрытие с широкой областью применения.

Эпоксидные наливные полы, которые представлены в ассортименте компании «ТД Лидер» безопасны для окружающей среды и не содержат растворителей. Вот почему эти продукты могут безопасно использоваться внутри помещений и предлагают пользователю богатый ассортимент продукции для различных нужд, например, материалы для грунтовки и отделки полов, стен.

Каждый тип напольного покрытия имеет свою ценовой диапазон. Ассортимент продукции «ТД Лидер» также включает продукты, которые могут быть решением в ситуациях, когда в зависимости от области применения требуются такие характеристики, как нескользкость, легкая очистка, нанесение на влажную поверхность, быстрое высыхание. Ознакомьтесь с нами ассортиментом на сайте, или позвоните нашему специалисту!

Связаться с нами

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Внимание!
Технологическая поддержка бесплатно
Подробнее
Выбрать цвет
Принимаем к оплате карты
visa mastercard mir
email phone whatsapp telegram personal