pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб, Вс - выходной
email phone
pin г. Москва, +7 (495) 646-13-68
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 Сб, Вс - выходной
Tikkurilla Dulux Ascoat Finncolor Краско Политакс

Большой выбор красок

cat-card

Как ухаживать за эпоксидным полом

Как ухаживать за эпоксидным полом
Как ухаживать за эпоксидным полом

Научиться ухаживать за эпоксидным полом и полимерным покрытием в гараже несложно. На самом деле, одной из основных причин использования напольного покрытия является простота ухода. Однако есть несколько основных советов по очистке эпоксидных полов, о которых вам следует знать. Они помогут обеспечить красивую чистую поверхность на долгие годы. эти советы по очистке применимы также к полиуретановым и полиаспарагиновым напольным покрытиям в гараже.

Какими бы устойчивыми ни были покрытия гаражных полов к грязи и пятнам, они требуют некоторого ухода, чтобы сохранить их блеск. В противном случае некоторые покрытия могут начать терять свой блеск из-за шлифовального эффекта рыхлой грязи и копоти, которые попадают под обувь и шины.

Советы по очистке и уходу за напольными покрытиями в гараже

Еще одна проблема, о которой следует помнить, заключается в том, что некоторые чистящие средства могут оставлять пленку на поверхности, в то время как другие могут приглушить блеск или привести к его выцветанию. Итак, давайте посмотрим, какие чистящие средства можно использовать, а какие нет, а также некоторые рекомендуемые методы очистки.

Первое, что мы рекомендуем, это приобрести качественную швабру. Вы можете найти их в местных центрах по благоустройству дома или заказать в интернете. Вы обнаружите, что швабра для пыли обеспечит 90% ваших обязанностей по очистке эпоксидного пола.

Поскольку пыль и грязь не прилипают к полу, просто пользуйтесь шваброй раз в неделю (или чаще, если это необходимо), чтобы поддерживать пол в чистоте. Это займет всего несколько минут, и все готово. Они хорошо подходят даже для полов с полимерной противоскользящей добавкой на поверхности.

Использование эпоксидных напольных покрытий не ограничено. Эпоксидная смола обеспечивает прочный и привлекательный полрешения для гаражей, подвалов, прачечных, общественных мест с высокой проходимостью и многих других коммерческих, промышленных и институциональных сред. Эпоксидная смола поставляется с широким спектром декоративных вариантов, что делает ее идеальным напольным покрытием для персонализации вашего пространства.

Благодаря своей долговечности, безопасности и санитарным характеристикам эпоксидная смола становится все более популярной как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Гостиницы, больницы, выставочные залы, магазины розничной торговли, склады, школы, церкви и питомники — это лишь некоторые из объектов, которые пользуются преимуществами эпоксидных полов.

Если у вас есть напольное покрытие с агрессивным противоскользящим заполнителем, таким как оксид алюминия, или вы не любите швабры для пыли по определенной причине, то щетка с мягкой щетиной, подобная этой, также станет отличным выбором.

Полы в гараже с компенсационными швами или прорезями в полу следует ежемесячно пылесосить или сметать с них мусор с помощью веника.

Точечная очистка от разливов или утечек жидкости из автомобилей может быть легко вытерта бумажным полотенцем, мягкой тканью или чистой тряпкой.

Связаться с нами

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Внимание!
Технологическая поддержка бесплатно
Подробнее
Выбрать цвет
Принимаем к оплате карты
visa mastercard mir
email phone whatsapp telegram personal