pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб, Вс - выходной
email phone
pin СПБ, ул. Бумажная, д. 18, +7 (812) 493-39-38
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 Сб, Вс - выходной
Tikkurilla Dulux Ascoat Finncolor Краско Политакс

Большой выбор красок

cat-card

Как повысить прочность и износостойкость бетонного пола: эпоксидный клеевой состав

Как повысить прочность и износостойкость бетонного пола: эпоксидный клеевой состав
Как повысить прочность и износостойкость бетонного пола: эпоксидный клеевой состав

При организации пола в условиях промышленных помещений, станций технического обслуживания и других помещений, которые будут подвержены повышенным транспортным и механическим нагрузкам, нередко становится вопрос, как эффективно повысить прочность и износостойкость покрытия без существенных финансовых затрат. Эпоксидный клеевой состав - это простой и доступный способ решить вопрос с недостаточной прочностью бетонного основания!

В нашем интернет-магазине представлен эпоксидный клеевой пол от ведущих отечественных производителей. Составы, представляющие собой двухкомпонентный клеевой компаунд, могут наноситься на цементно-песчаную стяжку или бетонный пол, а также нередко используются для того, чтобы обеспечить высочайшую адгезию между старым бетонным полом и новой цементно-песчаной стяжкой.

Составы изготовлены на базе дисперсии минерального наполнителя в растворе эпоксидной смолы. Для улучшения эксплуатационных свойств производители также добавляют в продукцию пластификаторы, аминный отвердитель. Согласно многочисленным исследованиям, использование эпоксидного клеевого состава позволяет существенно уменьшить массу бетонного пола и трудозатраты на организацию бетонного пола, при этом существенно увеличив их эксплуатационные характеристики.

Эпоксидный клеевой состав также незаменим, если помещение, в котором будет организован пол, отличается повышенной влажностью, а на сам пол будут интенсивно воздействовать различные жидкости, в том числе и неконцентрированные растворы щелочей, кислот, нефтепродуктов. Образуемое покрытие будет отличаться повышенной устойчивостью к абразивному воздействию, а также к химическому воздействию.

В интернет-магазине "ТД Лидер" Вы можете приобрести эпоксидный клеевой состав по выгодной цене: доступная стоимость продукции, высокое качество, которое подтверждается многочисленными сертификатами. Мы гарантируем быструю доставку продукции, независимо от того, в каком регионе Вы находитесь!

Связаться с нами

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Внимание!
Технологическая поддержка бесплатно
Подробнее
Выбрать цвет
Принимаем к оплате карты
visa mastercard mir
email phone whatsapp telegram personal